Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2014, 03:29   #3
 
Аватар для Aйдар
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: марс
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку

Уважаемый гость, не тычкай на "спасибо" и денех не нужно

4 сухой день 01.01.2014г.

06:00 подъем
Состояние в норме. Моча темная.Целый день дома. Пару раз выходил подышать на улицу.
Отбой в 00:00.

5 сухой день 02.01.

Подъём 03:40. Самочувствие отличное.
Моча темная.
Чтение до 08:00 и дальше спать до 10:00.
Дальше читаю. Целый день дома.
Отбой в 00:30

6 сухой день подъем 4:23 03.01.2014

Самочувствие отличное. Моча темная.
Прогулка в 11:00 на 3 км. Днем не спал - читал.
Что-т аппетит появился, разурчалося)))
Отбой 00:12 03.01.2014

7 сухой день подъем 4:36 04.01.2014

Самочувствуюсь замечательно. Моча - ужос. Набрался слюнок и почистил ими зубы, язык забыл)))
Читаю. Днем осадки просветлились, раз было чуть не свалился от игнорируемой резкости.
Приходили гости, травили мня за столом, а мне ноль, нуу эта..., хотя возьму тарелочку урюка на руки,
понюхаю и тут же назад - Наелся))) А вчера что-то так есть хотелось.
И да ведь решил до десяти дней сухих продержаться. Держусь уж.
Заметил - на улице
похолодало на пятнадцать(-25), а я мерзнуть дома перестал.

00:47 04.01.2014 - иду спать.

8 сухой день подъем 04:58 05.01.2014

Самочувствуюсь отлично. Осадки темные и откуда еще берутся?)) Вышел на улицу в одних труселях,
за окном -20 - здорова, на минутку хватило.
Йехх, осталось еще пара - тройка деньков. Так показалось, что проснулся во сне, а встал на яву)))
Заметил второй день газовики заработали?)) И кто там работает интересно дико?(в животе)
Не уж-то от первого глотка слюнев пошла реакция?? Кушать не тянет. Почитаю ка.
В последнее время начал замечать прилив тепла хотя на улице похолодало.
Что-то сегодня жажда достала и повторно так же вышел на улицу, стало еще холоднее, скинул тапки
иии не удержался - прошелся, да. Почитал малость и в 09:00 второй сон до 12:15.
Проснувшись, заметил, что ноги стали такими же прохладными как и ранее. Осознал свою ошибку с гулянием по снегу.
Как понял потепление всего организма не с проста, а следствие каких-то процессов которые глупо остановил в пятках
но эт тока моя теория. Думаю все наладится. Дома вновь ароматеррор - рыбные котлетки, а мне так пофиг.
Вечером поскрябал сугробы на языке и дышать стало легче. Самочувствие терпимое. К вечеру пятки отогрелись.
00:15 05.01 2014 - отбой.

9 сухой день подъем 03:35 06.01.2014

Самочувствие отличное от вечернего прошедшего))) Почистил зеркальце - язык, осадки еще темнее. Читаем далее.
После вчерашней чистки зыка кое как нашел гланды в роте)))) Обычно они в наглую и вразвалочку лежали
по краю языка с белыми кусочками пищи в щелях и расселинах. Урра!!!.
После аппендикса в 98м г. выросла шишка под кожей в районе шва рублев на пять. Сейчас это рупь иль даже 50 коппеек. Надеюсь растрачу за пару дней)))
Про физ нагрузки понял следующее - отвлекает от отдыха организм, мои потуги с физ-рой безсмысленно тратят энергию внутреннего мира, направленную на особо важные заботы. Посему решил попытать "планктона". Дайте попить, а))).
Повторный сон в одинадцатом часу и до трех дня - нормалек!!!
Далее ароматеррор в очередной раз. На этот раз открыл форточнку.
Что-то чувствую свои миндальки и с утра вчера и сегодня по старой привычке проверив - выдавил

нечто белое как бы гной??? Наверное рано начал закалку...
В течении дня выходил малость подышать на улицу, наверное аромаатаки сказываются. Начал

задыхаться дома.
На сегодня хватит отбой 23:59 06.01.2014

Последний раз редактировалось Aйдар; 06-01-2014 в 17:59..
Aйдар вне форума