Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2014, 19:36   #590
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,127 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от 74svita Посмотреть сообщение
Stasya. Здравствуйте. Уже несколько раз перечитываю переписку на сайте. Вы, я вижу, как и я живете на Украине. Подскажите, есть ли у нас врачи к которым можно обратиться за помощью по поводу сопровождения при лечении. У папы диагноз непегментированная меланома стопы крупного размера. Очень хочет попробовать черную мазь.
Добрый день! Обратитесь к Игорь 80:

Цитата:
Сообщение от Игорь 80 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
В двух словах хочу написать, может, кому поможет...
Моя история:
метастазы меланомы обнаружили в конце августа 2012 года после удаления лимфоузла.
Назначили иммунотерапию.

Он из Киева, пройдено уже достаточно. Могут многое подсказать. Есть результаты.

Я Вам скажу крамольную вещь... Нет таких врачей. В оф. медицине точно. И еще одна такая же крамольная мысль: личный опыт больных, как отрицательный, так и положительный гораздо эффективнее большинства врачей.

Беспигментная меланома (у Игоря 80 именно она) наружной мазью не лечится, как будто. Там тоники идут в ход, капсулы, по-моему.
Вы из Крыма. Не обращались в Феодосию? Вот там можно рассчитывать на сопроводительное лечение, но ЧМ они, вроде, не занимаются. Хотя... Нужно звонить и узнавать.
Плюс... вакцина ЖЭВ для иммунитета. В Крыму люди получали, кажется, есть такая возможность. Плюс травник из Херсона - верю в его лечение.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием