Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2014, 15:10   #55
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Первый день выхода, полет нормальный. Вес чуть больше за ночь стал. Потом поняла, что какая то работа была организмом ночью. Был с утра стул, но с камнями, и кучей и комком соплей. Я подумала, что вроде я уже почти 2 недели ничего такого не ем твердого, только все мягкое, поэтому по рассказам форумчан, смею считать, что это каловые камни. А моток соплей, не иначе как брожение из меня вышло какое то.
С утра сок лимон+ананас, хотела так целый день, но не получилось. Сегодня погнали на склад, почти на целый день, поэтому пришлось зайдя в столовую заказать салат и кипяток с лимоном. Поэтому вечером ко мне пришел жорик, и я наверное 3 большие тарелки греческого салата прихлопнула. Но тяжести не чувствую и болей и неприятных ощущений тоже. Вечером кипяток с лимоном. Купила морковки, пора начинать заедать салаты овощами. Тем более 2 недели каскада меня наконец то отвадили от новогоднего стола и его последствий. Хотела бы и дальше чуточку покаскадить, но у нас холодно. Сильно уж мерзну. Поэтому буду пока однодневки, с долгим выходом, типо второй день пью только выжатый сок.
Единственное подумала, что будет срыв, и сразу вернусь к трехдневке не смотря на морозы.
азазель вне форума   Ответить с цитированием