Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2007, 14:27   #1
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Стрелка Попытка лечения позвоночной грыжи

Лет пять назад (хотя это началось давным давно, еще в советские времена) сильно стрельнуло в пояснице. Сделал снимки, две протрузии L3-L4, L4-L5 плюс грыжа L5-S1 5,4 мм. Боли прошли дня через три, начал заниматься по методу Бубновского (года два с перерывами, но не так активно, как Василий). Не болело, но изредка давало о себе знать. Думал, что все прошло, снимков не делал, в последнее время засосала работа, физупражнения забросил, но зимой продолжал кататься на горных лыжах (в этом году никуда не поехал, но в Сорочанах катался).
15 июня с утра паковал чемодан перед поездкой в Турцию, решил проверить его на вес, как вдруг что-то стрельнуло в пояснице. А машина уже стоит внизу, дети радостные перед поездкой, и я с кислой рожей и больной поясницей (наивный, думал, как и в прошлый раз пройдет за дня три-четыре). В итоге почти две недели провалялся в номере.

По приезду сделал снимки, по сравнению со снимками пятилетней давности изменений нет (что в принципе неплохо).

Результат: по прилету проголодал 10 дней: с 03 по 12 июля (больше не получилось), не помогло.

С 23 июля (24 го день рождения-круглая дата, жена с детьми в Крыму) начинаю второй этап борьбы с грыжей, голодание 14-15 дней (надеюсь полностью снять воспалительные процессы). Подробно голодание расписывать не буду, но на вопросы с удовольствием буду отвечать. Почему 15 дней? С 8 августа предстоит поездка на озера Финляндии.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 23-07-2007 в 07:18.. Причина: Ошибка, не с 24, а с 23 го
Admin вне форума