Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2014, 11:04   #5
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

9 день

Самочувствие нормальное, сделал клизму вышли, извиняюсь за подробности черные каловые камни. Начался кашель, откашливаю мокроту, слизь продолжает течь.

10 день

Вес 62 кг.

Самочувствие нормальное, кашель продолжается, начался насморк, и побаливает горло, слюни перестали иметь отвратительный запах. Сдается мне боль в горле как то связанна с тем, что в детстве у меня были частые ангины и гланды стали большими и страшными, в принципе тоже самое и с насморком.
В детстве моя мама очень переживала за меня и внушала, что я хрустальный, и чуть что разобьюсь, и если я высунусь в машине в окно, что бы освежить ветерком голову, то непременно заболею. Так оно и было до поры до времени, а потом когда я понял что херня это всё, сразу же перестал болеть, вот она сила самовнушения . Правда последствия остались в виде раздутых гланд и насморков, наверное это на голоде себя и проявляет, но зато обычно могу кушать мороженное зимой, купаться в проруби и пить ледяную воду на жаре .
Эту историю из своей жизни я не просто так написал, я надеюсь, что кто то прочтет это, и начнет не ограничивать себя в некоторых прелестях жизни, а ещё лучше если заботливые мамы своим детишкам не будут портить иммунитет.

11 день

Ничего необычного не произошло, чувствовал себя нормально, плевался всё время, всё как обычно.

Мир попрежнему кажется ненастоящим

Последний раз редактировалось Дрон; 28-02-2014 в 10:25..
Дрон вне форума   Ответить с цитированием