Да куда уж нам до Вас интеллигентов

Мы ж тушки))) Забыла что ли? Память девичья!))) А вот у коров память хорошая, так индусы говорят))) И с такими коровами даже живут) Вот чудеса, да? Всё ещё хочешь поговорить об этике????
Ахахаха,
девчонки, а помните фильмы с Чакраборти? Давно читала историю влюблённой в него женщины) Она прямо с ума по нему сходила, фильмы "Танцуй, Танцуй" и "Танцор Диско" пересматривала чуть ли не каждый день, открытки собирала, фотки его вырезала из Крестьянки))) А потом какое-то крупное мероприятие в Москве было, приезжали индийские актёры и эта тётка понеслась на это мероприятие. Готовилась, каким-то образом пропуск раздобыла на пресс-конференцию с Чакраборти, кудри накрутила, пришла. И тут началось это интервью... За 10 минут конференции любовь к Митхуну сменилась разочарованием и знакомым женским "фуууу"))) А знаете почему?

Потому, что он сидел, отвечал на вопросы и при всех ковырялся в носу. Потом достал козюльку и вытер об рукав кипельно белой рубашки)))))))) И прошла любоффффф))) Не ожидала русская баба, что в то время в Индии об этике знали не все))))))))