Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2014, 14:14   #1
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 259 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскад -20 кг

Здравствуйте. Решила провести каскад 7 дней голода 7 дней выхода на соках и так три раза.А потом перейти на здоровое питание.Обожаю этот форум сижу на нем уже несколько месяцев, здесь собрано огромное количество информации и люди очень поддерживают друг друга. Я считаю это очень важным.
Основная цель оздоровление и вернуться в форму после рождения ребенка(лишних 25 кг) Никогда не страдала лишним весом всегда была стройняшкой с прекрасной фигурой, но я ни о чем не жалею самое главное это то, что мне бог подарил моего ребеночка такого умненького и ласкового, а с остальным справимся Думаю лишние кг. остались так как не смогла кормить ребенка грудью, хотя как я только не старалась вскормить своего малыша (попали в больницу когда был месяц ребенку вот молоко и пропало) Настроена решительно, думаю все получиться рассчитываю на Вашу поддержку и советы, т.к. это мое первое длительное голодание. (были одно и трех дневные)
Сегодня уже четвертый день водного голодания.

День 1 вес 76,5 С утра выпила сульфат магния. Целый день была дома с малышом. Все прошло отлично. Самочувствие хорошее.
День 2 вес 74,8 Сон был хороший.Встала в 7 утра получасовая прогулка затем бассейн и 30 минут хамама. Крутила массажный обруч 1 час. самочувствие отличное аппетита нет, хотя приходится готовить.
День 3 вес 73,8 С утра бассейн+ хамам.Крутила массажный обруч 1 час.Головная боль но терпимо К вечеру появилась кислая отрыжка вызвала рвоту чтобы очистить желудок 3 раза. Выходила какая то кислая прозрачная вода, это не опасно? подскажите пожалуйста. Я вроде как вычитала что это говорит о больном желудке.
День 4 вес 72,5 В бассейн не получилось. Целый день тошнота вызываю рвоту (раза 4) становится легче. Сейчас вот тоже как комок к горлу подкатывает посоветуйте, просто перетерпеть это состояние? Да кстати головная боль была ночью и с утра сейчас состояние нормальное, слабость, физическая активность снижена.
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума