Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2014, 02:44   #3
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 258 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад

Спасибо за поддержку дорогие, очень приятно Даже сил прибавилось, что не одна, а то близкие вообще не поддерживают, муж так вообще на третий день говорит с ума сошла (по доброму) переживает(для него это дико в семье все любят очень покушать, может и я лишний вес набрала как попала к ним в семью, для меня было дико даже домашние пельмени лепить а у них это хоть каждый день, естественно ), купил сок свежевыжитый и фрукты выходи говорит из своего голода, да еще всяких вкусняшек набрал. Но я стойко ему отказала, пытаюсь объяснить что это только на пользу.(Кстати у мужа ни грамма лишнего веса, а кушает за троих)
День 5 вес 71,3. Вчера легла пораньше, была слабость,и как начало колено болеть (травма с детства когда художественной гимнастикой занималась, потом еще пару раз коленная чашечка слетала, даже гипс на месяц накладывали, было это лет 5 назад примерно). Я была сильно удивлена, ну реагировала нога на погоду, но чтоб так болеть ..., ощущение как спицей проткнули. неужели голод и это лечит, это здорово. уснула часа через три. С утра бодрячком(нога больше не беспокоит), самостоятельный стул(я думала после сульфата магния все вышло) наверно надо делать клизмы.
Всем хорошего дня и успехов
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума