Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2014, 10:15   #1783
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Дюжина
А завтра чёртова и до фарватера 3 дня.
Эдик я слабенький и жрать хочу на входе в РДТ, а на сухом хочется только пить. За 3 дня криз? Бред! Поэтому и магнезия, которая кстати и не впитывается в ЖКТ безопасна, но на голоде далее её пить не надо, клизмы делать надо. Сейчас напьюсь водички и в ванну на клизму. Сам не могу к ним привыкнуть до сих пор.
По жиру: всему своё время и место и принимать жир как лекарство можно и нужно, но выходя из голода и заселяя свой ЖКТ микроорганизмами не надо, а после выхода равного сроку голодания для здоровья миелиновой оболочки надо.
Цитата:
Есть и "микро-хохлы", которые жиры едят. Например, маслянокислые бактерии*. Особенно круто они блаженствует на эмульгированных жирах и в тепле кишечника. Часть таких маслянокислых - нормальные участники микрофлоры, но часть - сволочи. Выделяют массу ядов.
Устоявшаяся микрофлора и достаточное количество кислоты желудочного сока, а так-же вовремя утащенные организмом из кишечника жиры, вместе не дают "сволочам" благоденствовать.
Но сразу после голода экологическая ниша* относительно свободна.
Это мнение Андрея Валентиновича и я его поддерживаю.
Дни тянуться и времени вагон. А каждый день - период великих возможностей: можно творить!
Обычные мысли для 20 дней, а сейчас как то ускорились. Об излечении: двигательная активность обязательна! Хоть ползанье на карачках, но лучше упражнения, Йога, тренировка на тренажерах и т.д. Питания увы маловато. Я без питания себя чувствую замечательно!
Над правильным рационом питания думаю. Но на голоде эти мысли кажутся абсурдом. Кошку кормил кормом из консервной банки - мясо краба, как она это ест? А ведь и я был таким же. Ладно, хватит уныния и всё будет замечательно, вот в ванной подчищусь чуток!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием