Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2014, 12:20   #38
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

День 39й (11.07.2014)
Последний день голода и первый день выхода.

До 2х дня еще как-то терпела. Поняла, что ТАКОГО наплыва токсинов я не выдержу, терпеть больше сил не было. Язык грязнищий. Перли какие-то ну очень глубинные токсины. Как мне было паршиво словами не описать. Тот, кто этого не прочувствовал - не поймет.

Днем было принято решение (мной, ес-но) ВЫХОДИТЬ. Позвонила матери на работу, попросила приехать и купить мне обезжиренный кефир и помидоров на сок. Сама я до магазина не дошла бы.

Около 14-00 начала ВЫХОД.
Разжевала корочку хлеба с чесноком, очень тщательно, все выплюнула. Выпила бифидумбактерин. Потом выпила пол-стакана разведенного с водой обезжиренного кефира. Пила маленькими глоточками, все по методе. Желудок принял хорошо, даже не икнул. Надеюсь, последующую пищу будет принимать так же хорошо. Продолжаю плеваться гноем. На вечер запланирован полный стакан разведенного обезжиренного кефира. На завтра запланирован кефир 1проц. разведенный и разведенный томатный и морковный сок. На соках и кефире хочу просидеть 4 дня, как всегда, если силы воли хватит.

Как только начала выход, сразу почувствовала себя лучне, НЕ ХОРОШО, а именно лучше. Может, даже, схожу прогуляюсь
Елена-голод-forever вне форума