Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2014, 10:37   #193
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,644 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
А разве можно при онкологии принимать баню?
Ну, если верить советам официальной медицины, то и ванны содовые и залмановские ванны принимать нельзя!!! Имунномодуляторы тоже нельзя!
Однако, противоположная сторона утверждает, что не только можно, но и нужно!
Кто прав? Чьим советам следовать - каждый решает сам для себя.
Я для себя решила, что без интенсивного выведения токсинов через кожу рак не победить. Так что я хожу в баню и делаю там содовые обтирания, пока горячая вода у мамы в квартире отключена. Потом буду принимать содовые ванны.
И, кстати, я никого ни к чему не призываю, но когда в 2003-м году у меня болела нога и врачи мне пообещали, что это теперь до конца жизни, (а я, вообще, не могла на ногу наступать, и вторая тоже стала отказывать), ногу я вылечила баночным массажем. Хотя от боли слёзы градом текли.
Но дней через 7-10 таких вот процедур по всей боковой поверхности бедра вылез ГЕРПЕС!!!
Ни один врач не поставил мне ТАКОГО диагноза, а вылез именно он.
Так вот, после этого я принимала 20 горячих залмановских ванн, и за это время мои две миомы, не то что не выросли, а значительно уменьшились.
Так что, я доверяю больше собственному опыту, чем всем теориям, которых, согласитесь, немеренно в интернете.
Светислава вне форума