Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2014, 16:36   #135
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней

Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
Это действительно жильё на колёсиках, если нет SIBO, а если есть, то это совсем другая история.
Одна из моих профессий - програмист, приходилось читать много на аглицком, но сейчас не хочется. Почему при сибо не работает?
Но намерен разобраться досконально.

Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
Про РН. когда у меня нарисовались проблемы с SIBO, то организм был суперщелочной. Повторяю, всё стало плохо (имею в виду появление проблем, вообще-то, если смотреть объективно, то куча народу была бы рада обменять свои проблемы на мои)как раз на 100% СМЕ самом что ни на есть чистом.
У меня последнее время то же пошло не туда, но определил причину.
Закон поститься и молится. То есть в момент нестабильности иметь спокойное сердце и возможность гармонизовать ситуацию внутри. Ни что ни есть причиной наших проблем с наружи нас, все внутри нас.

Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
Ansaraides, а у вас какие симптомы? Вы проводили тест на наличие SIBO?
Уверены, что это SIBO, а не что-то другое?
А вы занимаетесь своим кишечником по методике Огулова? Помогает?
У меня было очень давно сильнейшее отравление тяжелыми металлами (работ была такая) и вот сейчас принял решение все довести до нормы. К врача не ходил уже лет 10 и не пойду. Давно отработал методику самодиагностики и развиваю ее.
Методой Огулова занимаюсь постоянно, но совместил ее с КВЧ, эффект во много больше. Также часто пиявки по собственной методе. Зачем все? - регенерация. Недавно закончил ремонт илеоцекального отдела. Но это начало.
СИБО не СИБО но здесь должен быть порядок в чем хочу убедиться.

Моя знакомая целительница, получившая образование на Тибете рекомендует всем рвать свои мед карты.
Вы это ощущаете? Пока не стал лечиться болезни еще нет. Пошел к врачу - что написано пером не вырубишь топором.
Обратите внимание на работы Самоходцкого. Бактерии и микробы вообще не причем.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием