Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2014, 14:29   #50
 
Аватар для savl
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: украина
Сообщений: 125 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 429 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: миома шесть сантиметров, сустаные боли

двадцать восьмые сутки.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
чеснок рановато. считается после длительного голода слизистая желудка как у младенца. младенцу и чеснок... удачи в дальнейшем.
Милуся, ещё раз спасибо за предупреждение на счёт чеснока. Как Вы и обещали организовал ожёг слизистой пищевода и желудка и не знаю ещё чего.
Но это скорее не от самого чеснока, а от его количества. Ведь чеснок пользую с третьего дня выхода. Приличную жменю зубков смахнул не глядя в центрифужную соковыжималку. После парилки в эйфории отказал контроль.
НЕ зря организм приказал засосать два литра дистиллята потом. Да и с объёмом сока явно перебрал. Короче следующие день лежал с резями.
Выход не откладывал, перешёл на разбавленные овсяные кисели. Почти вода.
Мирикл. Ожёг слизистой прошёл бесследно. Но это ещё не все.
Когда сало с пуза истопилось почти совсем, на нём, на пузе в смысле чётко прорисовался жировик размаром с виноградину. Жена заметила и в ужасе кинулась в сети искать про рак на пузе. Так вот этот "рак, рассосался за два дня выхода вместе с ожёгом слизистой. Жена не верила глазам и всё щупала меня и щупала. Сейчас ем всё. Только очень по немногу.Ну вот только что белые баклажаны в грейпфрутовом соку и с соевым соусом. Но, блин, всего три ложки влезло! Как и должно. Тело , что новая спортивная машина. Тюнинговать только надо слегка.
Единственная проблема - что делать с лишней шкурой? Она у меня размера на три больше.
Привет Всем.

Последний раз редактировалось savl; 27-07-2014 в 14:31.. Причина: исправлена ошибка указания сроков
savl вне форума   Ответить с цитированием