Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2014, 05:52   #21
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вегетативная НЕРВНАЯ Система... Зависимость от погоды и не только..

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирси за инфо... Интересно, что глина (голубая) Вам помогла на Нервную Систему... Самочувствие улучшилось. Я вспоминаю, что Вы в моей теме о щитовидке писали о неактивном гепатите.. http://golodanie.su/forum/showthread...=16553&page=83 Может эти симптомы были свявзаны с гепатитом.. (Какая буква у Вас?) Проблеммы с желудком часто идут впаре... Глина и абсорбировала какую-то заразу из желудка..imho.
Но а с другой стороны-человек такое сложное создание.. что трудно исключить какую бы не было враимосвязь и с Нервной Системой...
Голубая очищенная глина у меня есть. Купила в Киеве. Можно попробовать.. Там много разных микроэлементов вроде. Не навредит.
Еще помогло на нервную систему не смотреть новости и поменьше за компьютером находиться А гепатит неактивный (по словам врача я здорова) С, анализы всегда в норме, сохраняются антитела только. Глину мне очень нравится принимать, даже хочу увеличить дозировку и пить 2 чайные ложки за день. Эмаль на зубах лучше стала, сейчас хочу от паразитов этой же серии попринимать. Только глина должна быть не косметическая, а специально для приема внутрь
Ирси вне форума   Ответить с цитированием