Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2014, 13:36   #136
 
Аватар для venera1979
 
Регистрация: May 2013
Адрес: ЮЖНЫЙ УРАЛ
Сообщений: 602 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады. Цель: -30 кг.

держись, мы верим в тебя. Все знают как тяжело голодать, да еще действительно в мегаполисе где кругом кафе и рестораны. На работе тоже едят собаки. Дома если живешь один или хотя бы с родителями и в твои обязанности не входит готовить, то да так легче. Еще я поняла одну вещь - касады круто - но одно правило на выходе и после до закрепление результата - только ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. У меня основной сброс веса произошел на 21 дне голодания и с 4 днями правильного выхода а потом не правильного питания (13,5 кг) и они не вернулись. А вот 5-6 кг сбросила каскадамие - вес дважды возвращался - так питание было неправильное. Мои наблюдения, что каскадами надо больше силы воли. Все таки дал бы сил бог настроиться и проголодать 21 день (можно кой какие болячки подлечить и вес сбросить больше) и гарантий, что он не вернеться больше. Мне кажеться чем ближе вес к физиологической норме - тем организм все больше ни хочет с ним расставаться. даже читала где-то - что голоданием вес как раз доходит до физиологической нормы для данного человека.
venera1979 вне форума   Ответить с цитированием