Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2014, 10:21   #1065
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
Наша урина это специфическая жидкость насыщенна всеми полями полевой формы жизни.
Она обладает строго нашими параметрами (у каждого человека характеристики полей собственные, не похожие на других людей). Поэтому если дополнительно "сжать" заключённые в ней поля, то мы получим уникальное средство, которое позволит нам не только "латать" раковины и пустоты (лечить язвы, деструктивные процессы, опухоли), но и увеличивать потенциал всей полевой формы жизни. Такое "сжатие" достигается простым упариванием (кипячением) до 1/4 её первоначального объёма урины.
Вот тут у меня есть сомнения, уважаемая neli4ka.
По моим представлениям, энергетика урины максимальна в момент выделения из организма.
Дальше начинаются потери.
На "излучение" и на взаимодействие с энергетикой пространства.

Любые действия с уриной только уменьшают её энергетику, потому что при выпаривании жидкости энергия, скорее всего, либо улетает вместе с паром, либо рассеивается в окружающее пространство.
Поэтому с энергетических позиций лучше всего использовать СВЕЖУЮ урину.

Выпаривание, как я понимаю, просто увеличивает концентрацию веществ в урине (кроме тех, которые разрушаются при нагревании).
Видимо этим объясняется большая эффективность применения упаренной урины.
Цитата:
Сообщение от НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что было бы более интересней понаблюдать за изменениями Тонкого тела на уриновом голодание . Из личного опята ; Когда провел первую голодовку на урине ( 4 дня ) , то на какой день уже не помню , из сердца бил толстый луч ( я его конечно не видел , но чувствовал ) , а что это было ? Почему это было ?
Об этом теперь можно только гадать, уважаемый НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК.

По моим наблюдениям, каждое голодание (даже у одного человека) имеет РАЗНЫЙ энергетический "рисунок".

У меня не было возможности наблюдать за голодающими на урине, поэтому я не могу сказать насколько такое голодание (в энергетическом плане) лучше (или хуже)...
Странник вне форума