Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2014, 07:37   #6
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,280 Поблагодарил: 9,399
Поблагодарили 11,795 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Осторожно!Методика ,не проверенная наукой!

Здравствуите всем.

Я на дискуссию.Мне поговорить хочется.Только так я могу себя настроить на УГ по Оганян.

Большое спасибо за открытие этой темки.

Маринарита (для меня лично) является гуру во всех теоретических вопросах по нашей теме .А практическим гуру (опять-таки для меня лично)являются tatyana_ts и Manoush

О себе.

Начинала несколько раз(~6) УГ(условное голодание по Оганян),но только один раз выдержала 7 дней без выхода.Сорвалась.И ещё раз выдержала 4 дня УГ и 4 дня выхода.

Было очень трудно(vsegda) первый день от нестерпимой боли головы.А в последующие дни была ужасная слабость,которая начиналась почему-то после прогулок в магазин.И это не на почве голода,а какое-то непонятное чувство потери энергии.

Ещё однажды прекратила УГ из-за болей после клизм.Мудрый Trusting пояснил в чём дело и я, обдумав его обоснования,прихожу к выводу,что он прав.

Теперь клизмы делаю по другому.

О дискомфорте при УГ и возмыжных болях и недомоганиях во время УГ.

В медицине многое приходится постигать через боль.Также многое и вылечивается с этим чувством.

Боль-это реакция организма на какие-то наши действия.
Когда сломанnую ногу сращивают,то тоже боль.Или зуб лечат.

Боль-вовсе не всегда является показателем неправильных действий.

Наше делo заглянуть в причину боли и сделать выводы.А вот выводы зависят от уровня наших знаний.

Про деньги.

Деньги надо обязательно платить за всё.Для того они и придуманы.Теперь-то я точно понимаю и радуюсь этому пониманию.Маринарита знает о чём я.

Только таk идёт развитие,когда человек не получает подарки,а сам понимает за что платит и нужно ли ему платить.

Кому нет необходимости-тот не платит.

Об этом могу долго говорить.Я третий год убираю этих "тараканов" из головы.Имею ввиду надежды на успешное бесплатное лечение,обучение и т.д.

Про саму Оганян.

Я ей благодарна за моё прозрение в области постижения резервов организма.
Еe метод оказался едиственным пока,который помог мне справиться с давно мучащей меня проблемой.Это- "Правильное питание лично для меня".

НаписАла всё вкратце.Могу подробней описать,отвечая на вопросы.
----------------
Ещё раз спасибо,уважаемый коллега Ozz, за то,что поделились своим опытом и вынесли на обсуждение ваши выводы.
Jelenka на форуме   Ответить с цитированием