Забавная, приветствую!
Я конечно не считаю себя профи в данной системе, сам первый раз ее практикую. У меня было точно такое же состояние, и отвары хорошо шли и насыщали и ничего не хотелось, но насколько я понял М.Оганян рекомендует с 8-ого дня добавлять фруктовые соки, особенно сок грейпфрута. Я первые 10 дней просидел на отварах, а потом уже добавил соки. По опыту могу сказать сок грейпа и правда хорошо дополняет питье отваров и очень хорошо усваивается. Это то, что мне пришло в голову по первому вопросу.
По поводу второго... Насколько я понял по срокам есть разные варианты, но максимум 42 дня. Некоторые выходят после 21 дня, а некоторые и еще раньше. Тут все зависит от общего физического и морального состояния и легкости прохождения программы.
Я желаю Вам удачи и легкости. Очень рад знакомству :)
А да кстати, у меня есть подруга, у которой была такая же история, как у вас. Тоже 3 ребенка и вес был 128 кг. В итоге она перешла на сыроедение и за год похудела на 40кг, не мучаясь и не страдая от чувства голода. Так что вы все правильно делаете, мне кажется. Сейчас как раз очиститесь и если дальше будет желание можно посыроедить. С весом это точно поможет
