Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2014, 16:47   #67
 
Аватар для Shurgenz
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 34 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 92 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 15-дневное СГ на мантре "Мир, Счастье Всем!"

Я докторам собственно давно уже не доверяю... Стоматологам, и то не всем :) Лет семь назад заболел зуб. Думаю, заголодаю его. 2 дня СГ... всё равно болит гад. А я ещё курил во время голодания :) Приятель потащил в стоматологию, чтоб поглядели, что с зубом. Ну пошли. Те говорят - зуб не спасти. Надо удалять. Я его в итоге и удалил.... но через семь лет. А в тот раз и в несколько последующих выгонял кисту голодом на 3-и сутки, или раньше.

Ну а 10 лет назад после 33 ВГ вообще новым человеком вышел.

Вылечил почку, что мне в детстве опустили.
Вылечил лимфаузлы, что хромать при плохой погоде заставляли
Кожу подлечил
Мозги поправил- развелся. А то всё искал проблемы в себе
Ну и год практически порхал. На сон надо было мне часа 4, Что покушать, знал заранее.

Сейчас малость себя подзапустил....

на 4 день мы с супругой в сауну сходили, она мне в СГ компанию составляла. Закончила 4мя днями, не из-за того, что тяжело, просто незачем... она итак время от времени голодает. Это я лентяй.

Вчера в ванну захотелось. Вставая чуть сознание не потерял... Хотя эти фишки я вроде изучил уже :) Что вставать надо медленно, сперва согнувшись буквой Г. И медленно так распрямляться. Иногда застывая и прислушиваясь.Но на этот раз схалявил. Очнулся в душевой кабинке, сидя на корточках и ударяясь головой о пластиковую стенку кабинки.

Полоскать рот я стал как-то часто, как мне кажется... и по поводу и без... Как бы это не подточило и без того слабую волю :)

Меня кстати в первое 2 СГ тошнило на первый же день, всю вторую половину. Выходила какая-то желчь. Это было с месяц назад.

Ну и сегодня тоже тошнило, но и как и у Вашей девушки, ничего не вышло. В общем я Вас понимаю. Ощущения ещё те. Но всё же легче чем когда рвёт по-настоящему :)
Shurgenz вне форума   Ответить с цитированием