Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2014, 06:26   #179
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Опять я совсем потерялась. Но это потому что у меня все хорошо и совсем нет времени.
Выйти из СГ мне пришлось на 8 день. То есть прошла полных 7 дней. Так все закрутилось- завертелось, что просто не было возможности голодать дальше, надо было срочно выйти на работу.
Но на 5 день это все же похоже был второй криз. Дальше было относительно легко.
На этом свое сухое фракционное голодание считаю законченным. К сожалению, последний цикл не получился длиннее предыдущего, как оно должно быть по правилам, но второй криз был довольно рано, поэтому время на выкорчевывание корней болячек у голода было.
Очень коротенько о результатах. Вернее, о том, что вижу сегодня. Я думаю, это еще не итог, работа в организме еще идет. Да я и не собираюсь останавливаться. Сегодня, например, у меня 1-дневное СГ.

Итоги:
Пройдено следующее количество СГ (графика под рукой нет, поэтому могу с выходами немного ошибиться) с 18.09,14г( количество дней СГ* количество дней выхода): 1*1, 3*3, 3*3, 5*5, 7*7, 8*15, 7.
Максимальное количество дней получилось все же не 9 или 11, а 8. Но я не жалею. Можно было вместо 8 пройти 9 дней, но это бы меня к главной цели не приблизило. Главное второй криз был пройден.

Перед этим голоданием я ставила цели ( из первого поста этого журнала):
1 и самая главная: ментальная очистка. Надо разобраться в том, что происходит сейчас в жизни, поставить новые цели.
2. Параллельно выкорчевать все накопленные болячки.
3. Избавиться от лишних килограммов .

Получилось, все получилось. Самое главное разрешилась проблема, которая меня мучила 2 последних года, решение этой проблемы и было главной целью голодания. Это слишком личное, поэтому не буду об этом подробно писать. Но все таки при большом голоде идет ментальная чистка.
Про болячки я писала во время голода. Напишу еще, когда сдам анализы и сделаю УЗИ, пока это все рановато делать. Но оздоровилась однозначно, помолодела и внешне и внутренне. Энергии и сексуальности прибавилось.
От лишних кг тоже избавилась, правда хотела дойти на этом этапе до 60 кг, а до Нового года до 58кг, но немного не дотянула, на сегодняшний день вес примерно 62 кг, но все равно до Нового года дойду до желаемых 58 и даже успею закрепить, то есть приучить организм к этому весу.

Чего у меня не было во время голода того, что пишут в других журналах:
не снились колодцы и реки с водой, жажда была терпимой
сон был довольно хороший, не было мучительных ночей
глаза не сохли
никакие черви,(простите, что об этом пишу) из меня ни откуда не вылазили.
не было никакого тремора никаких частей тела
не было ни разу мучительного выхода, сразу после первых же глотков кефира, а выхожу я всегда на кефире или простокваше после воды, исчезает чувство, что только что был голод. Такое ощущение, что голода не было совсем. Оно, конечно, очень обманчивое это чувство, можно сорваться и наесться запретного, но тем не менее мучений никаких на выходе нет.
ЖКТ начинает работать сразу после кефира.

Это я к тому пишу, что не так все страшно, как иногда описывают. Но к длинным СГ надо идти постепенно, надо организм подготовить. И ко второму кризу надо идти пройдя первый криз. То есть нежелательно сразу идти на длительный голод и не желательно после однодневных СГ, ни разу не пройдя первый криз, сразу длительно голодать. Это я вижу из своего, хоть и короткого, но все же опыта.

Всем, кто меня поддерживал все это время, большущее спасибо Без вас было бы намного тяжелее. Сил вам, выдержки и терпения. Пусть все задуманное получается.

И я не исчезаю совсем, просто временно очень сильно занята. Когда будет возможность, буду заходить.
SALUS вне форума