Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2014, 15:38   #8
 
Аватар для Дважды Рождённый
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мидгард-Земля.
Сообщений: 264 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 927 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решил немного поголодать

Короче говоря я вышел из голодания: так как возникло сильное чувство голода и начались все мысли о еде, даже вода не помогала, что по Николаеву является одним из признаков прекращать голодание. Сделал морковный сок - 200 мл. долил 200 мл. воды. Сначала выпил половину сока, насыщения не почувствовал, поэтому допил остальное - почувствовал насыщение. И сразу почувствовал прилив сил, сразу стало хорошо. По Николаеву в первый день количество сока должно быть не более 500 мл, но это для сроков голодания 20 - 30 дней, а так как у меня всего лишь 4 чистых дня, то думаю, мне можно будет во второй половине дня выпить ещё 400 мл. разбавленного морковного сока.

Захотел кушать, сделал 400 мл. яблочного сока, водой не разбавлял, выпил - насыщение и отлично себя чувствую

Аппетит разыгрался зверский - вечерком скушал половину зрелого ананаса - хорошо пошёл. Через пару часиков - пару апельсин, тоже хорошо пошли.
Завтра также буду сыромоноедить - планирую кушать яблоки, апельсины, под вечерок скушать салат на варёных овощах.
Вот такой вот у меня получился выход в первый день.
Дважды Рождённый вне форума