Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2015, 19:51   #12
 
Аватар для Лиза-70q
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 133 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 - дневное голодание. Оздоровление и лечение фибромы

1день выхода.
В дорогу взяли термос с запаренными сухими яблоками и овес. Хорошо выручил по дороге.
В течении дня, кроме этого, пили разбавленный апельсиновый сок ( вручную в общежитии отжимали, уже в гарнизоне). Вот и вся наша еда на сегодня. Боялась немного, что в дороге будет тяжеловато, но обошлось. Самочувствие уже повеселее.
2 день выхода.
Диета вся таже, правда выяснилось, что в общежитии есть микроволновка, и муж запросил овощей ( купили замороженную цветную капусту и морковь). Муж нормально, а на меня какая-то слабость сразу навалилась. Видимо надо было подольше на соках и отварах посидеть. Хоть и съела я совсем чуть-чуть. Домой приехали – такой мороз ударил, замерзли, пока шли. И в душе мне как-то поплохело – очень зашумело в голове и т.д. Видимо сосуды такого перепада не выдержали. Да, забыла написать, что критические дни пришли во-время, и вся эта поездка происходила на фоне КД, что возможно и ухудшило ситуацию.
3 день выхода.
Меню. С утра яблочный отвар, позже сок грейпфрута и апельсина, разбавленный водой.
Обед - отварные овощи – брюссельская капуста с морковью и кабачком, немного картошки, размятой с карт. Отваром. Яблочный отвар.
Ужин. Тоже. Все без соли и сахара.
Самочувствие хорошее.
Признаться, после вчерашнего, немного боялась есть. Но сегодня все хорошо прошло.
Всех с православным Рождеством!
Лиза-70q вне форума   Ответить с цитированием