Re: Вот и прошло 3-и месяца сладкой жизни. Опять пора...!
День 3.
Вес 90.5 Отвес за день(кг): -0.5 (всего -6.5)
Самочувствие и настроение: Не очень. Легкая слабость, легкая вялость. Чем больше занят чем-то, тем легче. Ещё мешает легкая депрессия, которая началась недели две тому. Из рота начал выделяться неприятный запах. Начал появляться привкус ацетона.
Аппетит: нет
Вода: выпил около 2 литра теплой воды... пару раз бросил мяту.... также съел мед ... сумарно полчайной ложки... . Почитал о чаях и меде... кто-то за ... кто-то против... кто-то называет что это не голодание а диета. Брегг пишет о меде. У Ворошилова тоже есть. Один человек написал на форуме, что каждый выбирает себе сам. Я слушаю свое тело. Мне пару капель меда и пару листьев мяты в кружку... подходит. А там видно будет
Клизма: нет (хотя планировал), тело вечером не хотело её, а утром просто не успел или лень. На 4-й день вечером обязательно нужно.
Сон: как обычно. очень крепкий. заснул как обычно быстро
|