Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2015, 16:16   #5
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Oronchik -Вы не помните протокол капельницы. В каком количестве ,как разводили?.
Никакого протокола. Бикарбонат или гидрокарбонат натрия продаётся в аптеке, расфасовка 200 и 400ml. Вроде формула у них одна, просто названия разные, но мне кажется, что именно бикарбонат очень хорошо действует. В Феодоссии нам капали по 200ml.

Посмотрите видео: http://vk.com/video?z=video274217371...Falbum14796543

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Я так поняла был лишь проведен один курс?.Почему не настояли на серии если такие были результаты.Терять то нечего было.
Не было курса. Было несколько капельниц. Зачем им капать соду копеечную, если можно дорогущий амигдалин продавать и хлорид цезия. Не настояли видимо потому, что голова просто кругом шла, выбрали схему и вперёд.

Соду в лечении рака применяет итальянец Тулио Симончини, его даже в тюрьму за это сажали. Можете погуглить.

Мы поехали в Биоцентр, т.к. это был наш шанс на спасение. Но, как теперь я понимаю, там так же идёт зарабатывание денег на горе людском. Просто вместо ХТ применяют В17 и ХЦ.

Я как вспомнил эту кровь после капельницы на мониторе... до сих пор перед глазами стоит, она аж светится и ровные-ровные ряды эритрцитов. Сам доктор говорил, если продержать кровь в таком состоянии пару недель, рак уйдёт. Вот так! А капать хотябы неделю подряд не хотел, говорил что для почек опасно, или что-то в этом роде. Но люди капают, а мы свой шанс упустили.

Судьба тоже фактор сильный.
Oronchik вне форума