Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2015, 06:09   #9
 
Аватар для Цветаева
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 76 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян

Всем доброго дня!
Извините, что пропала надолго, просто все времени не было, чтобы отписаться тут. У сыночка вышел диатез, да и в последнее время стал какой-то беспокойный, не спит толком. Вот я и закрутилась, с рук не слазит... Виню себя очень, так как диатез у него скорее всего из-за моего питания, молока у меня все так же немного, докармливаю смесью. Единственное, что я включила в рацион нового был творог и вот сейчас сижу и голову ломаю, неужели от творога у ребеночка может быть диатез?

Забавная, знаете, вы полностью правы, у меня депрессия, но как выкарабкаться из нее-не знаю. Голодать я наверное действительно не смогу, но контролировать себя постараюсь.


Теперь стараюсь не есть на ночь, да и вообще есть только при появлении чувства голода. Заметила за собой, что на самом-то деле аппетита как такового нет, просто нервы...Сейчас даже думаю составлять список дел на день, чтобы не было желания и времени лишний раз заглянуть в холодильник. Правда с ребенком особо и нет лишнего времени.
Даже начала заниматься (Джиллиан Майклз), Прыгаю по утрам, пока малыш спит, соседей пугаю С сыном на фитболе прыгаю, приседаю с ним на руках. Вечерами делаю йогу для лица, так как лицо вообще стало безформенное и появился второй подбородок. Еще хочу выделить время на занятия йогой по вечерам, пока муж с сыном сидит. Очень хочется бегать, но пока погода не позволяет. вообще заметила, что у меня проблемы с тайм менеджментом. Трачу много времени на ненужные дела. Например, пока вечером супруг нянькается, я иду к маме и сижу у нее час-полтора и просто болтаю, хотя могла бы заняться той же йогой. заметила за собой, что стала как бабка и часто жалуюсь на жизнь Вот попробую себя контролировать. Еще прочитала много статей о взаимоотношениях мужа и жены, пришла к выводу, что все конфликты у нас из-за того, что нет иерархии. Т.е. по сути жена должна подчиняться мужу, а я часто "упираюсь рогами" и все делаю по своему и часто критикую его, хотя на его месте я наверное каждый раз указывала бы на то, что ему не помешало бы похудеть, располней он как я...
В общем, есть над чем работать и многое я пока не успевала.
Вот с сегодняшнего дня проведу эксперимент, буду кушать только тогда, когда прям уж ну оооочень захочется.

Эни, обязательно почитаю ваш дневничок!!! Очень надеюсь, что у вас все получится и вы сможете очиститься:) Желаю легкого УГ!
Цветаева вне форума   Ответить с цитированием