Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2015, 08:28   #243
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыро-мясо-рыбо-едство.

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Товарищи сыроеды, смотрю, тема давно затихла. А вот поделитесь,энтузиазм не угас? До сих пор сырое мясо едите?
Я ем почти 4 года. Каких-то открытий и откровений давно нет. Все как-то устаканилось. Последний год начал снова голодать. До этого не голодал года два. И на мой взгляд, сочетание сыроедения и голодания - идеальное пищевое поведение. Голодание позволяет не фанатеть на сыроедении, допускать какие-то отклонения, оно все поправит.
Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
кстати а у меня вопрос а сашими(как суши но без риса ,просто кусочки рыбы) считается сыро-рыбоеденьем?
Какя разница, считается или не считается, не надо делать из сыроедения религию. Я делал и пробовал суши или роллы, или сашими (я плохо понимаю разницу) с рисом, но делал и без риса. Безрисовые как-то все же лучше отзываются в животе. Так что, мы в семье последний год довольно активно едим суши, а я себе делаю без риса.
Цитата:
Сообщение от boborom Посмотреть сообщение
Скумбрия промороженная и филе сельди но это минимум миниморум..это именно добавка к сырой растительной пище а не основное..
раз в неделю максимум... но 95 процентов питания все равно-моно сыро вегетарианское
Вот это очень правильный подход. Крайности вредны в любом деле. Фанатизм, и не только в питании, но и в любом виде человеческой деятельности до добра не доведет.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием