Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2015, 16:59   #1565
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,068
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
Удалена полностью.
pishkas, о, ну вот видите, вам однозначно надо принимать гормоны и во время голода, потому что они заменяют те, которые вырабатывались бы вашим организмом, если бы щитовидка была целой. Только, может, принимать чуть меньше чем обычно.

Цитата:
Сообщение от pishkas Посмотреть сообщение
Суставы. Хотя читаю про побочки тироксина, написано вызывает остеопароз. Наверное ничего не изменю.
Кто знает.
Я вам расскажу историю, а вы для себя сами решите, надо голодать или нет.

У меня периодически бывают сильные головные боли, которые мучают меня по нескольку дней. Они обусловлены сильными скачками давления, как я сейчас знаю. Боли держатся по нескольку дней и раньше мне ничего не помогало, можно было пить лекарства горстями, но голова так и продолжала болеть 4-5 дней. Периодически мне хотелось кофе. Представляете? Кофе при давлении в 200! Моя мама мне столько лекций по этому поводу прочла, что уму не постижимо! Но это было до того, пока сама не попробовала. Когда попробовала, она признала, что все-таки я права Как ни странно, после чашки кофе, начинали действовать лекарства и голова переставала болеть! А потом выяснилось, что кофе снимает спазм сосудов головного мозга.

Так и голод. Он снимает спазм организма и организм начинает действовать по-другому, начинает восстанавливаться. Только не надо перебарщивать. Вполне достаточно коротких голоданий, один или два дня в неделю. Некоторые считают, что короткие голодания ничего не дают. На самом же деле, они очень действенны. Только я всегда за 36 часовые голодания, потому что после дня голода, должна идти ночь голода, когда между 3 и 5 часами ночи идет чистка организма, которая завершает дневную чистку.

И вообще, никогда не надо сдаваться и думать, что вы не сможете что-то изменить.
"Пока ты жив, все можно изменить" (с)
Поэтому, живем и меняем
Бегущая по волнам вне форума