Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2015, 18:00   #3
 
Аватар для Floar
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней впервые

Забыла написать: мне 33 года, рост 175, есть двое детей, 13 и 11 лет. Секвестральная грыжа в шейном отделе позвоночника, остеохондроз, боли в коленях часто беспокоят, в детстве гланды удалили. Особо не болела, единственно что очень суставы и спина болела, прошлой зимой лежала почти обездвиженная 2 месяца со страшными болями в шее, к каким только врачам не ходила, плакала от боли потому что уже терпеть не могла это мучение, потом как-то стихло. Как начала практиковать однодневные голоданиия, ушли боли сильные в спине, могу шеей нормально повернуть, до этого было все очень болезненно. В общем убедилась что только так смогу вылечиться.
Итак, 3 день. Вчера на 2 день вес был 58, 600. Сегодня на 3- 57,800. Небольшая слабость весь день, страшно хочу есть, ездила за рулем по делам, утром делала клизму.
Если продержусь 10 дней, это будет действительно победа для меня. В прошлые 3 дня голодания мне было очень плохо, я буквально думала умру. Сейчас получше. Молюсь Богу чтобы мне не поплохело, работу никто не отменял, я юрист и нужно будет готовиться к судебным заседаниям и выступать, а сегодня мне прямо тяжело даже было разговаривать. На самом деле даже страшно как-то, разные мысли лезут, где то читала про женщину которая какой-то срок отголодала и потом на выходе организм пищу не принимал, все рвотой выходило обратно. Форум читаю уже давно, знаю что 10 дней это не срок но видимо разум сопротивляется :)
Floar вне форума