Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2015, 05:53   #10
 
Аватар для Tolsty
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 88 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 290 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: просто дневник..

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
А чем тебе не нравится печеный картофель в духовке? Он без соли кажется соленым, и масло к нему не нужно, и пожевать его можно - не то что кашу
картоху пока не рискую.. уж больно сильно она у меня аппетит вызывает.. гречка, рис и даже макароны в этом смысле гораздо терпимее..
а пищу я пока солю - начитавшись Аника..:) мне кажется, он справедливо замечает, что соль выступает как мощное антипаразитарное средство. То есть если всегда соль ел, то образовался гомеостаз с паразитами.. и на начальных этапах лучше его не нарушать.. чуть позже и этим вопросом можно будет заняться - например, когда организм к режиму питания привыкнет, можно будет травки попить - придушить паразитов.. вот тогда и соль можно будет уменьшать..
Tolsty вне форума   Ответить с цитированием