Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2015, 10:08   #1
 
Аватар для Tina_M
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моё очищение по методу Оганян

Доброго дня всем интересующимся и практикующим!
Меня зовут Валентина: мне 29 лет, рост 173 см, вес 66,6 кг

Я посмотрела ряд видеолекций М.В.Огинян, очень вдохновилась ее речами.
В Краснодаре курс очищения стартует 10-го апреля, но я уже не успеваю. Так что не буду откладывать, и начну сегодня, 9 апреля 2015г.
До того у меня была практика "арбузной" диеты, длилась она около недели.
И випассана, в течении которой, ела крайне мало, также приблизительно неделю.
Скажу честно, я немного побаиваюсь:
1. Что не хватит терпения
2. Что не смогу удержаться от того, чтобы не съесть какую-нибудь гадость
3. Что один раз ничего не изменит
4. Слабости (я регулярно хожу в спортзал и не хочу прерывать сие действо, и продолжать усердно тренироваться)
5. Что это ответственный шаг и после него следует изменить свой рацион питания полностью.
Хотя, я не отношусь к числу плохо питающихся людей и люблю здоровую пищу.
В общем, сегодня у меня день подготовки.
Купила травки:

P.S. очень порадовал дизайн
Сульфат:

Ну и питание сегодня light-версия "зеленый" коктейль из грейпфрута, укропа и салата:

И доедаю привезенное мамой из Индии манго:

Также второй день капаю в нос сок свёклы:

Испытываю жуткое ощущение ожога слизистой носоглотки, но со временем проходит и слизи, действительно, выделяется очень много.
Если принять во внимание то, что болела простудой я 1.5 года назад в последний раз, то, должно быть, ее там накопилось предостаточно.
Также к очищению носа меня подтолкнуло то, что около 6 месяцев в носу постоянно образуется гнойная корка, из-за которой очень сложно дышать. Оториноларинголог сказал, что это из-за искривленной носовой перегородки и выход один-операция (срезать часть хряща). Я, как сторонник неинвазивных методов лечения, не испытываю сильного желания ложиться под скальпель. Кстати, цена вопроса 50-80 тыс. р. Много это или мало не знаю, смотря с чем сравнивать.
Tina_M вне форума   Ответить с цитированием