Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2015, 11:26   #3
 
Аватар для Tina_M
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё очищение по методу Оганян

А. Моя цель:
1. Профилактика. Очищение (в видео М.В. делает немалый акцент на этом. Ведь можно выбираться из минуса (стимул больше), а можно из нуля в плюс (стимул не так очевиден, энергозатрат меньше, бонусов больше))
2. Снижение веса до 60-57 кг
3. Надеюсь, что пройдет "заложенность" носа
Если Вы имели в виду, почему хочу попасть именно на курс, то потому что в специальных условиях результат всегда лучше. Ты полностью концентрируешься на процессе, бескомпромиссно. Подобно тому, как заниматься дома и в спортзале. Во втором варианте результат, в подавляющем большинстве случаев, более высокий.

Б. М.В.О. в итоге сводит свою систему к сыроедению. А я на данный момент от него далека. Под гадостью я подразумеваю то, что я в принципе что-то съем помимо отвара в течении этих 7-14 дней. Допустим, хлеб.

С. Вот под сложностями с дальнейшим питанием я вижу то, что:
1. Сейчас я иногда ем в кафе. И это неверно, т.к. любая пища в кафе не соответствует эталону. Сюда же гости, поездки, командировки все, что вне дома. Пока не понимаю, как решить этот вопрос. Всегда при себе иметь чистые фрукты и овощи? В общем, тут много аспектов.
2. Я ем и готовлю супы, рагу, киш, индейку, картофель, молоко, хлеб, пасту, рис иногда консервы. А это все не относится к "полезной" пище.
В целом, конечно можно сделать исключение и есть овощи в любом виде. Я понимаю, что скорее всего не смогу следовать системе на все 100. Я не готова к сыроедению. Максимальная эффективность системы проявляется в полном выполнении ее условий. Отсюда конфликт.
Tina_M вне форума   Ответить с цитированием