Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2015, 17:52   #7
 
Аватар для Tina_M
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё очищение по методу Оганян

Первый день!
Всем привет!
Вот, можно сказать, и подошел к концу мой первый день очищения!
Сульфат магния-жутчайшая гадость, и, к тому же не сработал...
В общем, радостное утро началось с тройной клизмы в 6 утра. Кстати, вставать нужно раньше, у меня все это заняло 1:40. Фото и описание экскрементов выкладывать, с вашего позволения не буду.
Потом отвар. Есть не хотелось, он, действительно, хорошо работает на утоление голода. Помимо прочего съездила в спортзал, потренировалась.
Но это детали, главным открытием стало то, что после чистки и спортзала мой вес снизился до 64.7 кг. И живот стал почти плоским. Отсюда совет всем желающим убрать лишние см с талии, попробуйте просто почиститься!

Цитата:
Сообщение от M-go Посмотреть сообщение
А зачем капать сок свеклы?
Про сок свеклы-это для очищения носовых пазух. М.В.О. говорит, что большая часть гноя скапливается в бронхах и носовых пазухах. Поэтому я решила включить эту процедуру в цикл очищения. Честно говоря, первые 4 раза это просто АД, все горит. Как будто, сам вызываешь болезнь, со всеми вытекающими.
М.В.О. в одной из лекций говорит о том, что гной в носовых пазухах сильно влияет на состояние зубов. Так вот, на 4й раз приёма капель я так четко почувствовала свои зубы, подобно тому, как когда они начинали расти. Жесть. Ну а после 6-го раза, боль немного проходит.

И еще из серии "рай перфекциониста"

Крышка от кастрюли идеально подошла под миску с травками)

Последний раз редактировалось Tina_M; 10-04-2015 в 18:13..
Tina_M вне форума   Ответить с цитированием