Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2015, 06:33   #455
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады. Цель: -30 кг.

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
У меня камень в желчном.
Я читала, что корни шиповника справляются с этим и растворяют камни безболезненно.
А тебе не стремно, что Сухарь делает желчь еще более густой, тем усугубляя ситуацию? тем более, что ты постоянно в таком режиме. Надо чем-то желчь разжижать. Есть лекарств.травы, к-е разжижают желчь, излишне не стимулируя моторику, т.е. они как раз рекомендованы при ЖКБ.

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
Сделала бодифлекс. Вес 71,6.
ты в теме Салус спрашивала, не пробовала ли я бодифлекс. я как-то никогда глубоко не вникала в систему, что-то пробовала делать лет много назад. но у меня такое отношение, что это только для тех, кто вообще больше ничем не занимается. плюс я не уверена в правильности того, что все задержки только на выдохе (я правильно помню?).. в веками проверенной системе йоги все же идет чередование задержек и на вдохе и на выдохе, в соответствии с движением.. короче, имея в св. ассортименте йогу, беллиданс, пилатес и обычные силовые нагрузки, на бодифлекс не тянет. и, повторюсь, йога дает прекрасный эффект "утягивания", за пару недель ежедневного Sun salutation минут по 20 действительно есть эффект, если, конечно, знаешь, что и как делать

я с утра выпила кружку слабого Комбучи/чайного гриба, сразу срабатывает перистальтика. и вот мой прицеп зацепляется за твой голодный паровоз. до понедельника ты ведь планировала?
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием