Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2015, 09:29   #18
 
Аватар для Сuriosity
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 73 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый заход по Оганян на 21день

Предупреждаю сразу: пост содержит моменты не для брезгливых!

Дополнение по 12ому дню. В течение дня пила отвар сначала пустой, потом вспомнила, что кто-то на форуме пил сначала лимонный сок, а потом отвар с мёдом. Делала так же, сначала сок немного разведенный водой через трубочку, потом отвар, на мёд не могла смотреть и так и не осилила его ((((( вечером отжала себе стакан сока грейпа...

13ый день. Вес 62,00 (минус 1,2кг, абалдеть)
Несколько раз просыпалась утром, до обеда не могла поднять себя с кровати, голова чугунная, руки трясутся, то в жар бросает, то в холод, сердце колотится со страшной силой. Еле доползла до туалета и обратно. Хорошо, что не одна живу. Принесли мне в постель отвар с мёдом (силы то я теряю из-за того, что мёд не ела 2 дня), выпила, полегчало... Встала, сделала себе сок из 1,5 грейпа, 0,5лимона и 1 апельсина. Ничего вкуснее в жизни не пила ))))) Немного погодя кишечник позвал в туалет, естественная дификация (впервые за 13 дней), вышла какая-то чернота и сгустки желчи, воняет тиной болотной. Я водяной? )))) После этого значительно полегче стало. Даже комп включила.
Весь день пила отвар, в который помимо прочего добавила плоды рябины, иван-чай и шиповник. Вместо лимона купила лайм, он мне больше приятен из-за аромата что ли... Мёд добавляю. Силы есть, всё хорошо! Завтра хочу сходить в баню.

Последний раз редактировалось Сuriosity; 10-05-2015 в 18:37..
Сuriosity вне форума   Ответить с цитированием