Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2015, 15:47   #19
 
Аватар для Сuriosity
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 73 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый заход по Оганян на 21день

День 14ый. Вес 62,200 (плюс 200гр. на меду)
С утра естественная дификация, слизь... Клизма, вышла чистая, больше одной делать не стала. Отвар весь день в мёдом и с лаймом. Разорюсь, наверное, на лаймы, но вкус лайма мне нравится больше, чем у лимона. Вечером сделала сок из грейпа и добавила ненмого апельсина. Ням-ням!
Днём сходила в баню. Красотааааа Человеком себя почувствовала. Вообще, я раньше терпеть не могла баню, мне там плохо становилось. А сегодня даже 4 раза заходила в парную, веником меня парили. Ещё буквально год-полтора назад не могла и минуты в парной выдержать, сразу голова кружилась, сердце стучало. Всё детство меня пытались водить в баню, т.к. часто болела простудными. Мама до сих пор рассказывает, как заводила меня в парную, а я разворачивалась и выбегала. Причём захотела в баню сама в в этот раз. Ещё хочу Видимо, в самом деле, всё внутри чистится и хочется с себя смыть все токсины. Вчера читала про сердце у МВ. Говорит, что связано с бронхитами/отитами и т.п. Вероятно, идёт выведение гноя из гаймовых пазух и горла и сердечку моему легче становится... Кстати о горле, второй день болит сильно, сегодня заметила, что как-будто ком в горле стоит, и не отхаркивается и не проглатывается Читала не помню у кого в дневниках, что было такое же... Надюсь, выскочит через рот комок этот. А ещё мне сказали, что я перестала ночью храпеть. Сама знаю, что под утро всегда забивает (ну раньше забивало) нос и было трудно дышать, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) сама замечаю, что дышится легче и как-будто больше ноздри стали место в них освободилось, в общем... Ещё стало отдавать в поясницу, точнее даже куда-то в копчик, резкая короткая боль... Надеюсь, это ни от почек...
Вообще, сегодня у меня хороший день... Силы есть (дела все дома переделала), настроение отличное, банька, дыхание, осталось 7 дней до соков... Завтра на работу
Сuriosity вне форума   Ответить с цитированием