Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2015, 05:37   #35
 
Аватар для Сuriosity
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 73 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

bar, добрый день! Я тоже тону... просто решила для себя что буду действовать по обстоятельствам, но жить планирую на сыром, летом не сложно... в процессе прочтения трудов МВ понимаешь, что прогресс и эволюция не стоит на месте и отражается на методике Оганян, плюс играет роль наличие того или иного заболевания, ну и опыт берёт своё... По-честному, никто кроме самой МВ не скажет Вам как правильно проводить авторскую чистку и выходить из неё в Вашем конкретном случае, каждый сам за себя...
Сейчас уже не помню где (думается, что вконтакте) нашла методику и там про выход вот что сказано (ссылку не дам, т.к. у меня скаченный документ):
Цитата:
После голодания нужно начинать есть очень осторожно — первые 4 дня — только мягкие или протертые свежие фрукты: яблоки, мандарины, апельсины, летом помидоры, арбузы, дыни и т.п., причем продолжать питье отвара — 2-3 стакана в день и питье соков, фруктов и овощей. Кушать 3 раза в день: в 11, 15, 19 часов. Через 4 дня вы можете добавить к фруктам свежие овощные салаты из протертых на терке овощей с добавлением помидоров, лука, чеснока и любой зелени — укропа, петрушки, кинзы, мяты, свежей ботвы моркови, свеклы, щавеля, шпината. Можно готовить салат только из зелени и лука. Заправлять салат только соком лимона или ягод без масла и сметаны — еще 10 дней. Потом понемногу можно вводить в питание печеные овощи: тыкву, свеклу, лук со свежей зеленью и растительным маслом. В салаты тоже можно добавлять растительное масло — через 20-30 дней от начала их употребления и добавлять один сырой яичный желток ежедневно. Только через 2 месяца можно вводить в суточный рацион каши — гречневую, пшенную, овсяную, ячневую, варить их на воде, после готовности добавить сырой нарезанный лук, растительное или сливочное масло, можно есть такую кашу с сырым протертым овощным салатом — так полезнее и вкуснее. Супы и борщи исключительно овощные с добавлением масла и лука после готовности (можно немного сметаны).
Ни на что не претендую, но что нашла, то показываю
Посмотри группу вконтакте, сейчас ссылку не могу дать, если нужно, попозже скину.
Про клизмы, думаю, что не надо. Зачем их делать? Чистка прошла на первом и втором этапах (отвар и соки), тогда есть смысл выводить токсины из организма. На выходе же включается процесс пищеварения, выстраивается микрофлора, зачем её вымывать...
Сuriosity вне форума   Ответить с цитированием