Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2015, 06:50   #6
 
Аватар для grif
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 105 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: лечение пищевой аллергии

день 3
око возрождения, урологический самомассаж, прогулка 1 час. Последние 20 мин уже заставлял себя. Явно ощущаю слабость. Во рту появился характерный привкус. Провел клизму сразу после прогулки. Душ. Похоже уже идет переход на эндогенное питание. Ушла лишняя вода. Вес 101 кг. Понимаю что снижение веса идет за счет потери жидкости. Пью воду глотками, освежаю рот. Часто но небольшими порциями. Такой метод потребления воды я уже применял ранее, он мне нравится. За сутки получается до 2.5 л. Много снов, ранее не помнил что снилось. Проснулся как всегда около 6 часов утра. Как всегда при голодании, появилось ощущение избытка времени. Дышать уже стало значительно лучше. В положении на спине, уже нет свистящих хрипов при выдохе. Нет подкашливания на прогулке. Нет вязкой мокроты. Кожа чистя, высыпаний нет. Если бы не было легкой слабости и умеренной психологической подавленности, все просто замечательно.
Вечер 3 дня. Днем был в бассейне, час плавал на ластах. Очень приятно в воде, нагрузка средняя. После бассейна проспал около 2 часов. Вечером появилось состояние похожее на гриппозное, усилился запах из ротовой полости. Сделал Око возрождения, прогулялся без фанатизма, стало значительно лучше. Заметил, что глубокое дыхание на прогулке хорошо сказывается на состоянии. Отметил, что значительно увеличилось время на задержке дыхания под водой. Сейчас работаю на ПК, состояние совершенно обычное.
__________________
я не голодаю, я перешел на эндогенное питание. Моя замечательная машина на ТО.

Последний раз редактировалось grif; 27-06-2015 в 17:05.. Причина: дополнение
grif вне форума