Узнав еще и о лечебном свойстве голодания я очень обрадовалась, хоть у меня и нет каких-то определенных заболеваний, почистить свой организм было бы замечательно!
Ближе к вечеру появилась слабость, но считаю это и-за моего безделья, пока мужу готовила ужин все прошло. Накатило сильное чувство голода, развела пол чайной ложки меда на 200мл и перестала ощущать этот голод, по правилам и этого не следовало делать, но начинающим в первый день позволяется.
Что еще. Пару раз урчал желудок, началась отрыжка (интересно, ведь я вообще не ела), во второй половине дня повысилось потоотделение.
Сейчас чувствую себя хорошо, на часах 10:30 и я думаю уже лечь спать, быстрее настанет новый день и я встану на весы.
