Цитата:
Сообщение от Milo
Пептид Эпиталамин чудесная вещь, но 1 капсула стоит около 225 дол. (( К тому же продукция почему-то прикрыта сейчас.. Его обычно колят с Тималином.
Правильно ли я вас поняла, что вы считаете, что сочетание Тималина и Интерферона подобно действию Тималина и Эпиталамина?
(Владоникс и Эндолутен-на сколько я поняла это не то дейтвие, что Эпиталамин с Тималином).
|
согласно всей доступной информации-Действие Владоникса и Эндолутена соответствует сочетвнию Эпиталамина с Тималином. Но всасываемость(биодоступность) препаратов в капсулах всё-таки ниже. Но если судить, по сайту НПЦРИЗ они ( Эндолутен и Владоникс) более современные.Хотя конечно, нормальных КИ по ним не было. А интерферон совсем другая группа иммунных препаратов.
По эпиталону - заказал здесь
http://www.pepzakaz.ru/index.php?ukey=auxpage_analizi . Здесь продукцию вроде проверяют и поставщик вскольз рассказал, как колет своей матери.
Питерский эпиталамин почему-то сняли с производства, думаю Хавинсон поспособствовал: прямая конкуренция Эндолутену.