Вот и 1\4 позади. И всё, как то так и не так!

То есть также как и в прошлые голодания и всё равно по другому!

В любом случае процессы запускаются, а может уже и идут. Дома +30С, а мне нормально! Обожаю летом голодать: аппетита нет и не может быть, пью водичку, читаю и слушаю книжки, общаюсь в Скайпе и по телефону, принимаю душ и моюсь, а вчера был в бане! Пропотел хорошенько, но слабость сбила с ног

. Окатили холодненьким и стало лучше. Да, ещё вчера сделал 2 клизмы и вымыл бяку, магнезию же не принимал!

А бяки достаточно.
Просто после трёх сухих пить лекарство для опорожнения как то не гигиенично и я решил попробовать так. Блин, опять я со своими экспериментами? Ни чего не испорчу? Такого опыта у меня нет. Но если рассудить: мой вес 71 кг, рост 179 см, клизмы каждый день, а то и дважды! Я думаю, что все будет хорошо! Некоторые вообще клизм не делают и голодают 30 дней! Но я считаю, что организму надо помогать на всех уровнях. И на физическом - это клизмы и водные процедуры.
Свияшь интересно пишет, что кроме физического, есть тело энергетическое, эмоциональное, ментальное и духовное. И одно тело никогда не болеет, как правило, болеет сразу несколько тел

. Голод помогает ещё и с энергетикой и с эмоциями - факт! Я это понял уже давно. А вот ментальное тело?
Ментал -

разновидность энергии, вырабатываемой человеком во время интеллектуальной деятельности. Да, на голоде голова работает лучше, а значит и ментальное тело поправляется?

На этом голоде отслежу это. А духовное тело - вообще верх всего! Ну меня ещё на прошлом голоде "торнуло" изучать все религии, но стал выходить и забросил

, хотя с Батюшками общался и даже благословение взял на голодание в августе

, а пост был в июне и сказал, что ем кисломолочное и получил разрешение! О как!

У нас своя корова и молоко своё, а я каждый день делал молочный гриб и кушал вечером. Про чайный не сказал, чайный в пост точно можно!

Вообщем так! И скоро 10 дней, а значит 1\3, а там и до фарватера не далеко

, но уверен, что самое интересное впереди!