Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2015, 14:45   #30
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет 2, ожирение, бальзаковский возраст

Вчера, во второй день голода встала с твёрдым намерением опять активничать, делать зарядку, обруч, танцы, ходьбу с Лесли (спасибо Бруснике и Гагаре за отличный сайт!!!) Но... увы... пришли КД. И в догонку – целый день дождь... С утра ещё дождь был не очень сильный, гуляла с собачкой и бегала по делам, а потом зарядил как из ведра... Немного поработала, поспала часок. И потом целый вечер, до ночи валялась на диване, читала дневники голодающих для мотивации... Господи, дай мне силы.....

3-й день голода.
Сегодня с утра сделала для себя открытие... Оказывается, популярная отмазка, что при КД организм задерживает жидкость и вес не уходит – не работает... При голоде, ничего никто не задерживает и вес прекрасненько уходит... Закрадываются смутные сомнения – может просто меньше жрать-с???
С утра вес – 84,9 (отвесик – 600 гр.). Сахар – 3,3...
Низкий сахар напугал немного, ведь это только третий день, а что дальше будет... Вроде читала, что у тех кто не колет инсулин и не пьёт таблетки, гипо быть не может... Но кто знает, страааашно, тем более я сегодня уже чувствую слабость довольно сильную, но пока самочувствие вполне терпимое. В прошлое мое трёхдневное голодание, сахар на 4-й день был 3,9, а сегодня на третий день – 3,3. Я думаю это потому, что в ту трехдневку я входила после обжираловки, а в этот раз – после малокалорийки... Подумала, что если вдруг всё-таки накроет гипо, у меня дома даже нет ничего сладкого, только веганский черный шоколад на сахарозаменителе. Пошла в магазин купить на всякий случай сахар, но я хотела коричневый, а был только белый, поэтому купила шоколадный батончик, который любит моя подруга, пусть лежит на всякий случай в холодильнике до окончания голода, потом ей отдам... Но по приходу из магазина, а затем еще и долгой прогулки с собачкой, померяла сахар, урааа, он повысился немножко. 3,6.... Так что уверена, что всё будет в порядке...
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием