Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2007, 14:54   #961
 
Аватар для Александр Чупрун, эсквайр
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Netanya, ISRAEL
Сообщений: 106 Поблагодарил: 146
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Илья,
Александр Чупрун, эсквайр,

Цитата:
да ладно убедили уже......... пойду искать малиновый пиджак..... это чтобы следы от помидоров не сильно в глаза бросались....
Идея отличная, особенно в связи с эвентуальными пятнами от помидоров... Мне придётся в Москву или хоть в Одесу смотаться, чтоб пиджачок малиновый примерить, выбрать и купить. В Израиле уже
всё обшарил... Чёрта в ступе - и то купить можно, особенно перед праздником Пурим, когда ряжёных на улицах полно... Пираты, дамы света и полусвета, даже под террористов рядятся - с бомбой на пузе... А вот малиновый пиджак остаётся несбыточной мечтой и держит меня пока на якоре. Да ещё испанский учить надо, чтобы присягу королю Хуану Карлосу I произнесть на хорошем испанском (кастильяно).
Но, Бамбука Пандовая, появляться на Тенерифе "в лучшем случае раз в 2-3 года" - просто грешно. ИМХО, в РАЮ надо ЖИТЬ, хотя бы пока, на этом свете, ведь неизвестно, куда сунут на том... а появляться я планирую изредка в других местах... Без хозяина прежде всего погибнут мои пчёлки (в проект включена Образцовая Медицинская Пасека, продукция - яд, экспрессный мёд из сырых соков, цветочная пыльца в мёде). Аппетит Ваш, однако, следует приветствовать: "...я бы, наверное, практически везде, где бывала, купила бы по фазенде... Вы очень симатичная уже поэтому, ведь самые несимпатичные женщины - те, которые совершенно ничего не хотят...

Последний раз редактировалось mister; 24-08-2007 в 15:21..
Александр Чупрун, эсквайр вне форума