Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2015, 06:24   #11714
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Алета, здравствуйте.. как здорово. что Вы опять появились здесь...как дела у Вашей мамы? я прочитала все Ваши сообщения- Ваш именно метод очень заинтересовал - у моей мамы меланома. сделана операция на лимфоузле. сейчас принимает иммунотерапию лайфероном - пока чувствует себя ттт. - недавно проходила очередное обследование. пока ничего подозрительного не обнаружено ...верит, к сожалению только врачам и ни о какой альтернативе пока и слышать не хочет, но я надеюсь ее переубедить. ведь лечение интерферонами, к сожалению, спасает только временно, я много об этом читала
к Вам вопрос - интерфероны - жесткая терапия с побочками. колет через день - уже 5 месяцев. а вообще колоть - год...температура, озноб. суставы ломит и тд. - но это норма при такой терапии и Вы не знаете ли - при окончании курса можно ли прибегать будет к лечению, например - ронколейкином и-или полиоксидонием, и надо ли выдерживать какую-то паузу или одно другому не мешает и не противоречит...хотелось бы приготовиться заранее на случай, если после окончания интерферонов начнется ухудшение...а такое бывает, к сожалению .... спасибо, если ответите
Привет,спасибо у мамы все нормально,за исключением болей в спине возникших 4 года назад после облучения,которое я ей говорила не делать.Переодически снимаем их у мануальщика.Не обследуемся третий год я не разрешаю,пусть идет как идет еще много лет.Короче про интерфероны не в курсе. Я бы не замедлительно начинала чередовать лечебные курсы ронколейкина.Вам еще позавчера надо было начинать.Мама делает раз в месяц по 1мл. ронко.плюс Бады все о которых Вы вкурсе так как читали мои сообщения.Позже кину ссылку,на форум где крутые парни успешно лечат рак,а один из них помог мне вылечить мою маму.Успехов Вашей маме и всем в лечении!
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием