Цитата:
Сообщение от marasvictor
Забавная. Результат, о котором вы написали похож либо на чудо либо на вымысел. Из 115 килограммовой толстушки 162 роста в стройную 65 килограммовую девушку да еще без живота?
|
Желаю Здравия! Так же имею опыт УГ по Марве Оганян. В 2013 зимой 25 дней "промылся", ибо голоданием теперь язык не поворачивается методу Марвы назвать. Со 110 кг снизил вес до 90 кг, также нормализовалось давление, было 170/100, в процессе и потом 130/70, аритмия так же практически ушла... Вес не повышался, но и не снижался. Произошла первая смена гардероба

!
Почему Марва Оганян..., да просто про другое не знал. Затем нашлась информация про РДТ, Юрий Николаев, а затем этот сайт и Аник99

И началось!!!
Про Оганян можно много чего сказать и хорошего и плохого, но с моей точки зрения "бабуля" своими лекциями (Большая лекция в Одинцово - очень познавательна!)очень многих подвигла на изменения своих жизней, моей уж точно! Это как начальное образование, затем среднее и дай Бог Высшее. Как говориться, всему свое время... и... "не судите и не судимы будете".
Каждый ведь выбирает из осознанной необходимости и доступных знаний в определенном временном отрезке.