Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2015, 13:33   #23
 
Аватар для Ива18
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Там где туманы и дожди
Сообщений: 256 Поблагодарил: 242
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Забыть про 120кг

День 21
Вес 105,6 кг
Отвес 14,4 кг


Ну вот, опять мой вес за старое. Эх. Ну ладно. Самочувствие хорошее, ходила вчера в баньку. Напарилась. Вот только теперь помимо красной сыпи, у меня кожа сохнет. Прямо хлопья с меня летят. Когда переодевалась утром, черные брюки чистить пришлось. Хлопья кожи летят во все стороны ( у кого нибудь такое было?). На работе полно дел, как обычно. Ну из больших новостей, рассталась со своим. Наконец то, как камень с души упал. Надоело мне все это. Зато теперь намного легче. Буду двигаться вперед сама и не надо никого тащить за собой
Аппетит, то появляется, то пропадает. Так что все по старому. Ой да у меня уже 3 недели голода!!! Т.е. пол этапа пройдено ( это как минимум). Не знаю как дальше, но тут нашла дневник Софии(кажется). У нее такой же вес как у меня был, так она 66 дней на голоде была. Не думаю,что я смогу так долго (она не работала и жила отдельно от цивилизации). Хотя, конечно же я буду смотреть по своему состоянию - вдруг мне завтра организм прикажет выходить! Неееее не дождетесь, я иду дальше х
Ива18 вне форума   Ответить с цитированием