Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2015, 11:19   #27
 
Аватар для Ива18
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Там где туманы и дожди
Сообщений: 256 Поблагодарил: 242
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Забыть про 120кг

День 25
Вес 103.7 кг
Отвес 16.3 кг


Ну вот еще одинь день и -400г. На данном этапе я рада любому отвесу, даже самому маленькому. Голод стал привычным и естественным, как будто так и надо, как будто так было всегда (ага, жора быстро забылся) Мой вес отошел на второй план. Сейчас больше беспокоит здоровье - сыпь на груди и на спине, воспаленные десна, белый язык (налет усилился) ну и ежедневная рвота желто-зеленой кислой жидкостью. У меня никогда ничего подобного не было, но наверное это желчный бастует. У меня генетически желчный себя так сказать плохо себя ведет, может изгибаться и перекрывать поток желчи, а может наоборот резко ее выкидывать. Он моей маме так как то раз печень вырубил полностью, пришлось ей 3 года востонавливаться (строгая диета и сыроедение помогло кстати больше чем все выписанные лекарства). А врачи очень долго гадали что это такое, все на разные гепатиты списывали и какие то очень редкие болезни, пока очень опытная тетка с УЗИ не заметила.

А да еще, про хорошее и приятное. Заказала себе разных платьев поменьше размером и одно шикарное к новому году...корпоротивы никто не отменял
Ива18 вне форума   Ответить с цитированием