Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2015, 11:57   #15520
 
Аватар для Милена99
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 258 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Чем больше голоданий я провел, чем больше у меня сомнений в морковном соке как идеальном средстве выхода.
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
А вот про сок... Любой сок, даже не на голоде, - это удар по поджелудочной. На выходе из голода - двойной, а то и тройной удар.
Согласна на 100 процентов . Я тоже , когда только начинала голодать , начитавшись про соки , в том числе и про морковный , пыталась выходить на соках .Поэтому пишу из опыта , а не просто теоретически рассуждая . Так вот , для меня , имеющей проблемы с поджелудочной железой , выход на соках абсолютно не подходит никак : ни в разбавленном виде , ни в не разбавленном .В первый свой выход на морковном соке у меня был острый панкреатит .Я в следующие разы все равно упрямо пыталась выходить на соке , только очень сильно его разбавляя .Все равно боли в ПЖ .
Из чего я сделала вывод , полностью совпадающий с мнением АlexZ8, что соки - удар по поджелудочной .Просто , если она здорова - этого не ощущаешь до поры до времени , а вот если с ней есть проблемы - почувствуешь сразу . Поэтому я для себя выход на соках закрыла еще несколько лет назад , во всяком случае на тех , где содержится много сахаров .
Вообщем , Вы просили описать свой опыт , я Вам описала . Я уж решение принимать Вам .
Милена99 вне форума