Тема: Неедение
Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2015, 03:53   #347
 
Аватар для ASOCIALNIY
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: ВНЕ ОБЩЕСТВА
Сообщений: 35 Поблагодарил: 459
Поблагодарили 105 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Vlada-lav Посмотреть сообщение
Большая благодарность Виктору и Вам, Раз-Два, за методику перехода. Очень понравилась. И она работает очень эффективно. Совсем не сложна. Я так понимаю, надо было дозреть до ее понимания, пройдя через разные мытарства и эксперименты по голоданиям на протяжении многих лет, пока не накопился какой-то опыт.

С тех пор , как я последний раз здесь общалась прошло более полугода. Я распечатала методику и упаковала ее вместе со всем своим туристическим багажем перед отправлением в Калифорнию (решила почитать методику и попрактиковать ее во время своего туризма по горам Сиерра Невада). Как я и планировала, завела видео-дневник, поэтому рассписывать здесь ничего о себе не буду. Кому будет интересно, рада буду поделиться опытом и дать ссылку на мой youtube.

На счет методики. Теперь мой лаптоп настроен на производство фильмов и пришлось удалить многие программы...Не могу скачать ссылку и поделиться с теми, кто бы в ней нуждался.
Пожалуйста, подскажите, какая программа для скачивания нужна?
Спасибо, Раз-Два!
Бога ради - не практикуйте! Иначе вернётесь из Калифорнии под маркировкой "ГРУЗ 200".
ASOCIALNIY вне форума