Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2015, 11:50   #5707
 
Аватар для эС.Вэ
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 2 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем привет!
Нуждаюсь в небольшой консультации.
О себе: мне 45, с голодом знаком лет около 20ти, нерегулярно провожу 1,5-суточный голод, переносится без проблем, опыт длительного голода отсутствует( макс=7суток ). Года 2 назад подраспустился : малоподвижный ОЖ + чрезмерное и неразборчивое питание + вредные привычки = набрал лишних 20кг. Сейчас в стадии возврата к ЗОЖ: не курю 4мес, алкоголь отсутствует, увеличил физ.нагрузки.
Суть вопроса: в августе этого года решил сесть на недельный++ голод, но на 6ые сутки решил выходить, т.к. во время интенсивной прогулки упало давление, и словил состояние около отключки.
Сейчас идут 7ые сутки голода, и меня напрягают некоторые моменты в моем состоянии. Раньше ( около 30ти ) у меня при недельном голоде примерно на 5ые сутки буквально вырастали крылья: очень светлая голова становилась, прилив энергии значительный, буквально состояние некоей скромной эйфории наступало. Сейчас абсолютно иное. В общем, это примерно состояние побитой собаки. Особенно напрягает какая-то мутная голова, она не болит, она в перманентном состоянии невыспавшейся несвежести. Соответственно весьма трудно сказать, что голод проходит в удовольствие.
Вопрос: помогите понять, это у меня такие возрастные особенности общей интоксикации, либо сигнал о наличии заболевания??
эС.Вэ вне форума   Ответить с цитированием