Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2015, 16:48   #76
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Второе голодание, план 40+

Илья 1985, Пончик уже упоминал, что астигм быстро не проходит.
У меня не было таких проблем, но на форуме я знаю как минимум двух людей, получивших неврологические проблемы.
Есть 2 варианта.
1. Найти толкового врача, объяснить ему ситуацию, врач назначит кучу анализов и предложит курс лечения. Это не круто, но при наличии толкового врача я бы выбрал его.
2. На голоде при потреблении обычной воды вымываются электролиты, уменьшается объем крови и артериальное давление. Это влечет за собой плохое кровоснабжение органов, в том числе мозга. И на длительных сроках это может быть чревато проблемами. Начинайте пить минералку, хотя бы полтора литра в день. Пить небольшими порциями, следя за реакцией организма.И как можно скорее вводите в рацион овощные бульоны. Форумчане, получившие неврологические проблемы при голодании, достаточно долго восстанавливались. И как можно больше двигайтесь, если есть возможность. Не затягивайте с соками, быстрее переходите на обычное вам питание. на 4 день можно перейти даже на каши-размазни. В общем, надо кушать, двигаться, спать (лучше с кем-то) - в общем, вести ЗОЖ. УДАЧИ. Если возникнут вопросы, готов ответить. Только не вздумай пока голодать. Боюсь, отчаянные форумчане и такое предложат. В таких случаях голодание только ухудшало проблемы. И конечно,это только мое мнение.
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием